Чародейки и Winx

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админkи
Корнелия,Ирма и Хай Лин^_^
"

ВАЖНО:

Флуд

Шаблон анкеты

События в игре
У вас у каждого есть возможность принять участие в нашей игре! Еще ведется набор ролей.Нам нужны все) Кроме ...Ирмы,Корни и Хай Лин
Уважаемые гости:
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную мульту WITCH!!! Не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь и включайтесь в игру :) Кстати, выдуманные персонажи приветствуются, пусть у наших любимых чародеек будет по-больше друзей :) С уважением, админkи Ирма ,Корнелия и Хай Лин :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки и Winx » Ролевая » Сюжет Ролевой!


Сюжет Ролевой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаем Сюжетик!

0

2

Я предлагаю такой сюжет:
У девочек была битва, и одну из Чародеек сильно ранили. Рана была не простая, это был порез чёрной розы, роза была наделена сильным и смертельным ядом. Чародейка, должна умереть через 1 неделю. Некто не знает как её спасти, некто кроме волшебницы, наделенной силой природы. Но, это должна быть не простая фея, а – фея «Лекарь» по судьбе. Некто не знает, кто она и как её найти. Чародейкам рассказывают, что в волшебном измерении, в школе для фей «Алфея» есть фея, наделенная силой природы Флора. Она может быть, тем самым лекарем, или же, может знать кто этот лекарь и где его найти. Чародейки отправляются в «Алфею», а раненая чародейка остаётся на Земле. В школе для фей, девочки находят фею Флору. Но она оказывается, не лекарем. Тогда, они вместе с Winx отправляются в «Линфею» «Королество Природы» и родину Флоры. Там их ожидают опасности и битвы. Чародейки могут не успеть к сроку и тогда, они потеряют свою подругу…навсегда. Но они побеждают в битвах, проходят опасности и отправляются к главной «Матушке Природе» и спрашивают кто лекарь. Матушка отвечает:
- «Лекарь тот, - кто в душе добро несёт, теплоту, заботу,  он раскроет свои силы, и помогут ему слёзы и отчаиние »
Девочки нечего не поняли, а тогда был последний день и последнии  часы. Они надеялись, что хоть Матушка Природа им поможет. Они уходят и вдруг на них нападает зло. Они бьются часы, и проигрывают. И вот, удар, полный разрушительной мощи. Чародйеки падают на землю, они не в силах подняться. Минуты уходят и вот, последняя минута жизни их подруги…судьба ясна, она погибнет. Флора заплакала и закричала:
- «Ну, почему не я лекарь?! Почему ты не дала мне этой силы, матушка?! Почему я не могу помочь?! Она умрёт! Нет, я не могу этого допустить!!!» -
И случилось чудо! Флора превратилась в красивую девушку, в белом платье. Она – лекарь!!!! Теперь, все поняли что говорила матушка природа!
- «Ей помогут слёзы и отчаиние» -
Флора растворилась в воздухе – она оправилась на Землю. И вот, она стоит возле девушки, та без сознания  она положила руки на рану и она заблестела. Потом рана затинулась и девушка очнулась! Раненая Чародейка и Флора отправились в Алфею к подругам и победили зло! Флора как лекарь, обрела огромную силу, а раненая девушка тоже. Они победили зло. Флора помогла чародейкам и Winx залечить раны. И теперь есть такой пример:
Witch + Winx = Крепкая, Неразрушимая Дружба

0

3

В роли зла - может быть Тень. А, за армию мы сами будем писать.Но,проблема в том, что на роль раненой чародейки не все пойдут.Потому что,врят ли кто - то хочет просто умерать!А,хочет действовать и драться.Может,я пойду на её роль?Мне нрав не действовать=))

0

4

Тарани может умерать или Корнелия

0

5

ИрМоЧкА написал(а):

Тарани может умерать или Корнелия

Но,можно всёт-ки мне?Плиз

0

6

ИрМоЧкА написал(а):

Тарани может умерать или Корнелия

я могу!! http://s57.radikal.ru/i157/0811/43/a8f2918793de.gif

0

7

http://s60.radikal.ru/i168/0811/11/3dc6e48cc973.gif

0


Вы здесь » Чародейки и Winx » Ролевая » Сюжет Ролевой!