Чародейки и Winx

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админkи
Корнелия,Ирма и Хай Лин^_^
"

ВАЖНО:

Флуд

Шаблон анкеты

События в игре
У вас у каждого есть возможность принять участие в нашей игре! Еще ведется набор ролей.Нам нужны все) Кроме ...Ирмы,Корни и Хай Лин
Уважаемые гости:
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную мульту WITCH!!! Не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь и включайтесь в игру :) Кстати, выдуманные персонажи приветствуются, пусть у наших любимых чародеек будет по-больше друзей :) С уважением, админkи Ирма ,Корнелия и Хай Лин :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки и Winx » Флудилочка » FlooD # 1


FlooD # 1

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всем привет!

0

2

Привет!

0

3

Приветик :)
ИрМоЧкА, как тебе картинки в форумах?

0

4

Корнелия
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

5

Спасибо :)

+1

6

Корнелия написал(а):

Спасибо

Это тебе спасибо!

0

7

Привет! Хай  Лин  как тебе мой форум?

+1

8

Привет!Отлично!Спс чо сделала ми админом!Я в таблицу вставила картинку с Чародейками.Как те?

0

9

Клёвая! спс!

0

10

что делаешь??????????7 ааа! Блин Я без аси как без рук!

0

11

Слушай а как тебе моя подпись??

0

12

ИрМоЧкА написал(а):

Клёвая! спс!

Неза что!

ИрМоЧкА написал(а):

что делаешь??????????7 ааа! Блин Я без аси как без рук!

Да,нормально общаться не можем.А когда телефон починят?!
Я занимаюсь своим форумом о Чародейках.Мне там надо поправку сделать,и темы придётс заново создовать.Поможешь?!Одна не управлюсь!И к тому ж,ты тоже там Админ!

0

13

ИрМоЧкА написал(а):

Слушай а как тебе моя подпись??

Суперик!Ща се тож селаю))

0

14

Хай Лин написал(а):

Я занимаюсь своим форумом о Чародейках.Мне там надо поправку сделать,и темы придётс заново создовать.Поможешь?!Ода не управлюсь!И к тому ж,ты тоже там Админ

ладно........смотри мил,  корнелия сделала новый дизайн(на этом форуме) и вот когда я захожу  у меня старый дизайн а когда выхожу новый !  как сделать так чтоб когда я заходила у меня был  новый дизайн?

0

15

Хай Лин написал(а):

Суперик!Ща се тож селаю))

Спасяб! Давай,жду!

0

16

У меня щас в школе такие ужасные дела..........Поругалась с одной коброй(Бывшая лучшая подруга))))
Так вот когда я болела она всех настроила против меня! Ужас! У меня щас только одна подруга!

0

17

ИрМоЧкА написал(а):

ладно........смотри мил,  корнелия сделала новый дизайн(на этом форуме) и вот когда я захожу  у меня старый дизайн а когда выхожу новый !  как сделать так чтоб когда я заходила у меня был  новый дизайн?

Незнаю.Наверно у ти чего то глючит!

ИрМоЧкА написал(а):

У меня щас в школе такие ужасные дела..........Поругалась с одной коброй(Бывшая лучшая подруга))))
Так вот когда я болела она всех настроила против меня! Ужас! У меня щас только одна подруга!

Ужс!А,ты с ней померись!Хоть так,все сново на ти настроются!
Как те моя подпись?

0

18

Хай Лин написал(а):

Ужс!А,ты с ней померись!Хоть так,все сново на ти настроются!

Ку-ку???? оказалось она со мной вовсе не дружила, а использовала! Я на её фоне кажусь   полной дурой а она королевой!

0

19

Ладно до завтра! Мне  ещё купаться надо!

0

20

ИрМоЧкА написал(а):

Ку-ку???? оказалось она со мной вовсе не дружила, а использовала! Я на её фоне кажусь   полной дурой а она королевой!

Я не знала!Вот сука!(извините,но чо ещё сказать?!)
Ирма знай:Не важно,как она си ведёт,как королева или ещё как то.Главное,что у неё плохое сердце!А у ти оно хорошее!Рано или поздно,все поймут какая она змея!
Вот,теперь ты познала,кто тебе истинные друзья!Веди себя так,ког буд то нечего не случилось.ОБщяйся только с одной той подругой!

0

21

Хай Лин написал(а):

Как те моя подпись?

Клёвая!

0

22

До Завтра!Чмафф

0

23

ИрМоЧкА написал(а):

Клёвая!

Спасибки!

0

24

Привет!

0

25

Привет!

0

26

Всем привет!!!  :crazyfun:

0

27

ПРивет, Эрик. тебе сколько?!

0

28

Доброго времени суток всем присутствующим здесь....

0

29

ага

0

30

ИрМоЧкА написал(а):

ПРивет, Эрик. тебе сколько?!

Мне 12

0


Вы здесь » Чародейки и Winx » Флудилочка » FlooD # 1