Чародейки и Winx

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админkи
Корнелия,Ирма и Хай Лин^_^
"

ВАЖНО:

Флуд

Шаблон анкеты

События в игре
У вас у каждого есть возможность принять участие в нашей игре! Еще ведется набор ролей.Нам нужны все) Кроме ...Ирмы,Корни и Хай Лин
Уважаемые гости:
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную мульту WITCH!!! Не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь и включайтесь в игру :) Кстати, выдуманные персонажи приветствуются, пусть у наших любимых чародеек будет по-больше друзей :) С уважением, админkи Ирма ,Корнелия и Хай Лин :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки и Winx » Дневники/записки » Странички из дневника ирмы


Странички из дневника ирмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

Воскресенье ,17 Апреля!
Я ОБОЖАЮ школьные искурсии...вот бы они случались чаще!
   Мы прекрасно провели  время,хотя в тот первый день, когда мы приехали   в  гостиницу , я решила ,что будет хуже некуда.
Учителя   заранее забронировали нам номера. Они  поселили меня с Эми, эжтой занудой  из параллельного класса.Этого я и боялась.
В школе  никогда не общались -её кислый вид  совершенно не вдохновлял  меня на контакт.
Я  считала  её  воображалой.Когда я звонила  маме, чтобы сообщить , что мы  благополучно  добрались, она, видно расслышала что-то в моём голосе.
Мама убедила меня не доверять сложившемуся впечатлению , ведь я  совсем не знаю  Эми . После  этого разговора я  решила , что раз уж  нам  придется  провести  три  дня вместе...
...стоит узнать друг друга получше. И , если  окажется ,что  мы не способны  выносить друг друга, можно попросить учителей  расселить нас. Всё зависело от того , найдём ли
мы  общий язык.
И оказалось...что в начале мы обе  чувствовали себя  немного  стесненно, а потом проболтали и просмеялись  две ночи напролёт....Вот так!

0


Вы здесь » Чародейки и Winx » Дневники/записки » Странички из дневника ирмы