Чародейки и Winx

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админkи
Корнелия,Ирма и Хай Лин^_^
"

ВАЖНО:

Флуд

Шаблон анкеты

События в игре
У вас у каждого есть возможность принять участие в нашей игре! Еще ведется набор ролей.Нам нужны все) Кроме ...Ирмы,Корни и Хай Лин
Уважаемые гости:
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную мульту WITCH!!! Не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь и включайтесь в игру :) Кстати, выдуманные персонажи приветствуются, пусть у наших любимых чародеек будет по-больше друзей :) С уважением, админkи Ирма ,Корнелия и Хай Лин :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки и Winx » Дома » Дом Хай Лин


Дом Хай Лин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это мой дом!Заходите в гости!
А вот моя комната:

0

2

8 часов утра.Я проснулась,быстренько оделась,умылась и спустилась в низ.
Доброе Утро!Мама накрывала стол,а папа седел за столом и читал газету.
Доброе Утро,дочка!Поздоровалась мама и чмокнула меня в щёчку.
Я помогла маме накрыть стол и села завтракать.На завтрак была яйщница.Папа после завтрака,быстро убежал на работу.А,мы с мамой дружно мыли посуду.Я знала:"Ели хочешь что то выпросить у мамы,делай это,когда моешь с ней посуду"(в эти моменты,мама поче му то была особенно добрая).
Маам,я целыми днями работаю в "Серебренном Драконе",я совсем не вижусь с подругами!Последний раз,я их видела наверно в школе!Пожаалуйста,можно я схожу сегодня в гости к Ирме?Я сделала молюещие глазки.
Я,не знала что тебя так угнетает работа в "Серебренном Драконе"доченька!Я,щитала что тебе это нравится!
Аха,кому может нравится целый день мыть и убирать посуду?!Да,тем более на каникулах!Когда самое время,отдыхать с друзьями!Чуть не всхлипывая пробурчала я.
Так,почему ты раньше не говорила?!Ах,медвежонок прости!С нашей стороны,было ужасно взваливать на тебя эту работу!Но,бабушке Ян была нужна помощ!
Я,ей всегда помогала!Когда училась!Так,почему делать это и на каникулах?Я тоже хочу отдыхать!
Ну,не плач медвежонок!Обещаю,больше не какой работы в ресторане,на каникулах!Отдыхай в своё удовольствие!
Спасибо,мам!!!Я подпрыгнула и чмокнула маму в щёчку.
А,можно я сейчас пойду к Ирме?
Конечно,иди,отдыхай!Мама чмокнула меня.
До встречи!Крикнула я уже выбегая из дома. ------> Дом Ирмы

0


Вы здесь » Чародейки и Winx » Дома » Дом Хай Лин