Чародейки и Winx

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админkи
Корнелия,Ирма и Хай Лин^_^
"

ВАЖНО:

Флуд

Шаблон анкеты

События в игре
У вас у каждого есть возможность принять участие в нашей игре! Еще ведется набор ролей.Нам нужны все) Кроме ...Ирмы,Корни и Хай Лин
Уважаемые гости:
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную мульту WITCH!!! Не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь и включайтесь в игру :) Кстати, выдуманные персонажи приветствуются, пусть у наших любимых чародеек будет по-больше друзей :) С уважением, админkи Ирма ,Корнелия и Хай Лин :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки и Winx » Дневники/записки » Дневник Хай Лин


Дневник Хай Лин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О, Боже!(часть 1)
Боже мой,я опять заболела!И так не вовремя!У нас  в школе,во вторник будет конкурс стихов!Учительница дала мне стих,я должна выступать от своего класса,и бам - я заболела!У нас после завтра репитиция.Но,я не очень хорошо себя чуствую.Я могу подвести класс,да и ещё из за моей болезни я не смогла пойти в гости!Меня пригласила Виктория,хотела что б я завтра пришла.Мы б,посмотрели телик,я б посмотрела на её собаку Вильяма.Всё порушилось!И всё из за моей болезни! :'(  :'(  :'(    :'(  :'(              
                                 
                           
                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                        Продолжение следует...

11 октября,20:00,2008 год

0

2

О,Боже!(чаcть 2)
Кажется проблемы разрешаются!Я получше себя чуствую.Но,всё тки в школу завтра не пойду.Пропущу репитицию.Но во вторник пойду!И обизательно выйграю!И все будут гордится мною!Стих я уже выучила.Но голос немного дрожит.Но нечего,во вторник будет хорошим!А стих был огрооомный,труудный!!!Но я выучила!Корни расскажет училке обо всём.Ну а к Викториея пойду в следуйщие выходные. 8-)  8-)  8-)  8-)  8-)  8-)
   

                                                                                                                                                          Продолжение следует...
12 октября,16:54,2008 год

0

3

Хай Лин
Это и твоего личного дневника(В жизни)

0

4

(а это и есть мой личный дневник,вместо Корни моя подруга Ксюша,она точная копия Корни!Блондинка с голубыми глазами и длинными волосами)

0

5

Ясно!  Клёво, ты пишешь страницы из своего личного дневника!

0

6

ИрМоЧкА написал(а):

Ясно!  Клёво, ты пишешь страницы из своего личного дневника!

Пасибки большое!

0

7

О,боже! (часть 3)
Привет дневник!Прости что,так долго тебе не писала!С моей последеней записи прошёл уже 1 месяц.Я выздравила,но на конкурс так и не попала.Моя подруга Ирма,всё перепутала.Она сказала что конкурс во вторник,а оказалось он был в понедельник.Так я его и не выйграла...Ирма тоже!Так ей и надо!Прикинь:Выйграла девочка из 2 - го класса  :rofl: Я хожу в школу.Всё хорошо и идёт обычным чередом.
  :)

                                                                                                                                                                  Конец.

16 ноября,18:00,2008 год

0

8

Приффет! (часть 1)
Приффет дневник!Как у тебя дела?У меня супер!Правда,всё времени не хватает тебя писать.У меня плохие новости:
Я получила три,по математике!За контрольную!У меня было 5 ошибок  :'( Я получила тройку в первый раз!Но,я не растроилась...бывает...
Ещё,я опять заболела=(((И пропустила днюху подружки...ну вроде всё.Поки!

22 ноября,21:38,2008 год
                                                                                                           
                                                                                                                                          Продолжение следует...

0

9

Приффет!(часть 2)
Здравствуй дорогой дневник!У меня всё нормик.Я иду на попровку.Во вторник пойду выписываться,к врачу.Может в среду уже пойду в школу.Нечего новенького вроде нету...
Хотя есть!Я участвую в Моём Мире в дуэли с девочкой,моей подругой.И у неё сейчас 45 голосов,а у меня 4!Какой ужас  :'( Я наверно проиграю...а,мне так нехочется!!!Ну,надеюсь на победу.Ещё,я классно с подругой прикололась над её парнем,в аське=)))Я бы,выставила архив сообщений,но я этого парня ненавижу и засунула его в игнор.Он меня хотел,но я его опередила!И это мне понравилось,в этой истории больше всего!!!Было суперски))Но,ещё я немного растроина.Из-за того,что грузины победили на "Детском Евровидиние",а песня у них была ОЧЕНЬ дибильная (ссори)!!!Даже слов небыло,просто быз-быз...ппц(ссори)...а,за нас мальчик выступал,так хорошо пел!И такой симпотный...и 6-8 место!!!Ужас,несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 ноября,18:56,2008 год.                                                                                                                                  Конец.

0

10

Хай Лин написал(а):

Я участвую в Моём Мире в дуэли с девочкой,моей подругой

Дай прямую сылку, я голос дам  :)

0

11

Эрик написал(а):

Дай прямую сылку, я голос дам

Спасибки большое,но дуэль уже кончилась((

0

12

Жаль!

0

13

Иду по жизни с позитивом!(часть 1)
Привет дневник.У меня дела не очень.Я ходила делать ренген в поликлнинику и оказалось,что у меня искревление позвоночника в спиной ключице((Но даже хорошо что в спиной,хоть горб не вырастет  :D Как видешь я не растрайваюсь)Теперь у мя освобождение от физ-ры до февраля((((Ну до встречи.

5 декабря,22:10 2008 г.

0


Вы здесь » Чародейки и Winx » Дневники/записки » Дневник Хай Лин