1) Имя - Сафи

2) Возраст - 325 лет.

3) Внешность - Сафи - каджит, по видимому её отец, скорее всего был человеком, а возможно - это оттого, что Сафи родилась далеко от "эпицентра" родины хаджитов... Вобщем Сафибольше похожа на наших анимешных "Неко", нежели на хаджитов. У Софии яркие красно-бардовые волосы, злые зелёные глаза, которые чаще всего спрятаны за чёлкой. Уши - коричневые, так же, как и хвост, ходит в обычной футболке и юбке. У Сафи светлая кожа, не покрытая шерстью - как полагается каджитам. У Софии есть клыки, кошачьи, однако это дляя неё, для нас  - вампирьи. Вобще, её вид достаточно пугающий и удивляющий людей... Поэтому сейчас она в Хиттерфилде - около помойки.

4) Характер (максимум 2 строки ) - Самоуверенная, настойчивая, иногда даже выглядит мудрой. Любит оставаться незаметной, скрыватся. Очень вспыльчивая, нервная, однако сама напугает кого угодно, повляется неожиданно. При встрече, можно подумать, будто Сафи - очень дурная по характеру... Да, так и есть! Слова "Провались в Обливион! Шеогорат, ГДЕ ТЫ?! Сладкая скумма... Скампов скайрим! Чудесный Эльсвейр..." и остальные похожие - в её стиле, смысл слов не понятен, однако по тону можно определить - радуется она, молится или ругается. Сафи любит "выпендриваться", отличаться ото всех, не задаёт очевидные вопросы, никогда ни с кем не соглашается... Кроме как с Ирмой - она такая же нервная. Про Сафию можно долго-долго писать на одну и ту же тему, вобщем не агнел.

5) Биография  - Хаджиты

Раса людей-кошек из Эльсвейра - их внешность может варьироваться от почти эльфийских до ярко выраженных кошачьих черт. В Морровинде обитает самая распространенная разновидность Хаджитов - сутай-рахты - они быстры, ловки и подвижны. Большая часть Хаджитов не любит оружие, предпочитая драться когтями. Хаджиты очень сильно любят сладкое, особенно скууму - местный наркотик. Из Хаджитов выходят отличные воры, по мастерству не уступающим лесным эльфам. Как и все кошки, хаджиты отлично видят в темноте.

Дневник путешествий Сафи Лаунстаун.

..." Я Сафи Лаунстаун, оставляю память о себе боясь что коро меня убьют и память обо мне... погибнет со мной... Так вот, начнём!
   Я родилась... не помню когда... когда вам будет 325 лет вы тоже дату рождения забудете! РОдилась я неизвестного числа в городе Балмора. Вскоре моих родителей убили и я стала воровкой чтобы остаться живой...

Я вступила в гильдию воров и только этим смогда прожить до этого года. Меня очень быстро приняли в гильдию-так сказать в торопях. Гильдия переезжала из Балморы в Вивек и поэтому осматривать мои воровские способности ни у кого не было времени. И так, я отправилась в столицу Морровинда-в Вивек. По дороге на нас надапали разные твари-многие погибли. Слава богу что рядом был главный в гильдии, тоже Хаджит. Он всё время ко мне очень бережно относился. Перед самой его смертью я почувствовала его своим отцом... но это уже не самая важная ингрига!

В Вивеке я многому научилась и стала профессионалом. Наша гильдия развивалась и почти через сто лет ( для гильдии нашей страны это очень маленький срок) мы разворовали весь Вивек. За голову самого слабого члена гильдии давали больше 100 000 зоолотых! Так и погибли многие воры в том числе мой...отец, буду называть его так...

Значит после смерти отца я решила бежать. Я ушла в Двемерзкие руины (да-это были именно ДВЕ МЕРЗКИЕ РУИНЫ!) и жила пол сотни лет. Скажу вам честно-не самое лучшее место в мире! Темно, сыро, повсюду пауки-мутанты... и как я только выжила? После мне это надоело и я вышла на свет. Там про наши деяния уже забыли , а мелкие карманники оставались незамеченными или по другому упущенными! Но вором я больше не была.

Теперь я была охотницей. Дело получше... да вот только некоторые прознали во мне воровку , причём ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ и стали охотится... НА МЕНЯ!!! Так я жила до своих лет и больше не могу! Я не могу жить убегая от судьбы!

Либо меня повесят саму... либо я сама повешусь! Хотя любому хаджиту придётся изредно постараться прежде чем это сделать! "Уши и хвост" мешают! Эх... а ведь мне не до шуток! Ну чтож-время идёт. Я оставляю эту записку и надеюсь что она не будет иничтожена! Мне самой жалко то что я устроила...зачем всё это воровство? Не понимаю... ну-прощайте! Может мне самой дадут 100 000 золотых за самоубийство? А вы как думаете?
                   
                                                                                                                               Сафи Лаунстаун."...

Это она сама о себе так говорила... Это всё чистая правда! И это и вправду были настоящие ДВЕ МЕРЗКИЕ РУИНЫ! А позже как вы догадались - портал Хиттерфилд... Помойка!

6) Статус (если еще не придумали, не страшно..просто зайдите потом в раздел "статусы" и пишите, какой хотите) -  Морроувиндская отмычка.

7) Как часто будете появляться - фиг его знает

8) Связь с вами(некаких ЛС) - Что? Администарция не знает, где меня найти?

ЗЫ: Можно в модеры? (cкромно)
Можно) Принята)